Филиал Центр СПФИ «ЭКСПЕРТ»
в г. Магнитогорск
Пн-Пт 9:00 — 18:00
Сб, Вс — выходной
Центру СПФИ "ЭКСПЕРТ" - 10 лет!
27 апреля 2022
Главным преимуществом нашей компании является то, что мы не только проводим проверки на полиграфе, мы сертифицируем специалистов-полиграфологов, организуем и проводим Курсы полиграфологов в Москве - обучение работе на полиграфе, занимаемся обучением психологов, работников кадровых служб, сотрудников служб безопасности организаций в области инструментальной детекции лжи, профайлинга, оперативной психодиагностики и оптимизации управленческих решений.
Конференция полиграфологов. Сочи - 2022.
20 апреля 2022
Конференция проводится Национальной коллегией полиграфологов России при поддержке ГУ МВД России по Краснодарскому и ГУ МВД России по Ставропольскому краю.


Конференция будет организована в формате мастер классов. За 3 дня участники смогут повысить свою квалификацию, прослушав подготовленные ведущими полиграфологами, профайлерами нашей страны 12 мастер классов.
Проверка на полиграфе на измену. Где проверить на детекторе лжи супруга или супругу
13 февраля 2022
В понятие «измена» каждый вкладывает собственный набор представлений и зависит он от воспитания, исповедуемой религии, жизненного опыта и индивидуальных черт характера. Для одних важен факт именно физической измены, а другие большее значение придают моральному аспекту и поруганным чувствам. Некоторые считают изменой и виртуальное общение с кем-то на интимные темы, и виртуальный секс, и другие электронные формы эротического общения.
Заключение полиграфолога. Достоверность полиграфа.
23 августа 2021
Последнее время работодатели всё чаще и чаще используют полиграф при приеме на работу, проверке работающего персонала, проведении служебных расследований. А можно ли доверять полиграфологу или результатам проведенных исследований? Что делать, если по результатам тестирования Вас обвиняют в том, что Вы не совершали? Может ли ошибиться полиграф? Как опротестовать показания полиграфа и доказать свою честность.